Top.Mail.Ru

Коммуникационно-консалтинговое агентство Socmediamarketing подвело итоги 2022 года

Без названия.png


Главными героями 2022 для СоцМедиаМаркетинга стали сотрудники HR-отдела, которые в трудный период, когда большинство потенциальных кандидатов покинули пределы нашей страны, смогли найти и отобрать для компании не просто сотрудников, а полноценных игроков активно развивающейся команды, отвечающей за репутацию девелоперского бизнеса в России.


Почему так амбициозно?


Потому что в 2022 году наша команда увеличилась на 25%. Это был не рост ради выполнения плана, а для того, чтобы удовлетворить все потребности активно увеличивающихся клиентов, которые выбрали нас в качестве партнеров для качественного решения маркетинговых задач.

Главный итог года – мы растём. И в наступившем 2023 намерены это делать ещё активнее, но не по количеству клиентов, а по качеству предлагаемых девелопменту услуг, наиболее востребованных именно сейчас, учитывая состояние рынка.


Экспертиза на рынке недвижимости


Нашим основным преимуществом является высокая экспертность в сфере недвижимости. Для нас это строго очерченные границы, расширять которые мы не намерены осознанно. В прошедшем году мы часто получали предложения выйти на другие рынки, но приняли стратегическое решение быть лучшими экспертами именно в девелопменте. За 10 лет активной работы мы можем назвать себя командой, которая хорошо понимает специфику и конъюнктуру данного рынка, благодаря наработанным кейсам и реализованным проектам.

Для СоцМедиаМаркетинг работа с клиентами это большая, осознаваемая командой ответственность, поэтому главной задачей является постоянный рост качества предоставляемых услуг, получение обратной связи от клиентов и снова улучшение качества.


Расширяем географию


Мы открыли представительство в культурной столице нашей родины Санкт-Петербурге, и планируем продолжать эту экспансию, чтобы быть географически там, где удобно нашим потребителям.

Для любителей цифр некоторые из них:


  • 95 новых сотрудников стали частью нашей команды

  • 260 жилых комплексов на абонентском ведении

  • 17 новых клиентов доверили нам свою репутацию

  • 38 клиентов продлили сотрудничество (доверие некоторых из них мы оправдываем с 2016 года)